+7 (499) 340-10-44
close
Заказ обратного звонка
Заполните форму внизу и наш специалист свяжется в вами в течение 15 минут
* - поля обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации
меню
Дизайн интерьера
Ремонт и отделка

Электротехнические работы

Компания Евродом на протяжении уже более чем 20 лет занимается ремонтами под ключ. Сегодняшнем мы расскажем вам про выполнение электромонтажных работ по инженерным проектам.

Без инженерного проекта не выполнить электромонтажных работ

При разработке инженерного проекта обеспечивается грамотное распределение мощности по группам потребителей и гарантированное выполнение всех нормы СНиП и ПУЭ. Соответственно мы можем любые смелые дизайнерские решения воплотить в жизнь и сложить четкое техническое задание для рабочих, которое уже по месту позволит выполнять штробление и укладку кабеля в четком соответствии с техническим заданием. Также мы фактически решаем все проблемы с исполнительной документацией для дальнейшей эксплуатации электрики в квартире и комплектуем электрощит.

В последующем заказчику не придётся гадать, где же какой провод у него уложен, а всё будет чётко, понятно и в соответствии с инженерным проектом. Эксплуатации электрики гарантированно будет безопасной, надежной и никогда не возникнет проблем с управляющей компании. Мы настоятельно рекомендуем Вам перед проведением электромонтажных работ обязательно выполнить инженерный проект.

Безопасность прежде всего!

На готовых объектах компании «Евродом» электрощиты уже скомплектованы и выполнены в строгом соответствии с инженерным проектом. В электрощитах применены дифференциальные автоматы, которые обезопасят вас и ваше жилище от поражения электрическим током.

Резюмируя можно сказать, что если вам предстоят электромонтажные работы, то настоятельно рекомендуем перед выполнением работ составить электромонтажный план.

Также по теме:

Примеры дизайн-проектов квартир.

Заказать дизайн-проект интерьера.

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время