+7 (499) 340-10-44
close
Заказ обратного звонка
Заполните форму внизу и наш специалист свяжется в вами в течение 15 минут
* - поля обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации
меню
Дизайн интерьера
Ремонт и отделка

Дизайн-проект для ремонта квартиры или дома. От задумки до реализации

Разработка дизайн проекта – это ключевой этап в проектировании, поскольку с его помощью можно увидеть будущий интерьер и точно рассчитать все затраты на ремонт. Разработка дизайн-проекта для ремонта включает в себя несколько этапов. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Этапы разработки дизайн-проекта интерьера

Этап номер 1. Подготовительный

Мы создаем продуманный и стильный дизайн основываясь на ваших пожеланиях и учитывая современные тенденции и строительные нормативы. На данном этапе вы познакомитесь со специалистами, которые будут работать над созданием вашего интерьера. Ознакомитесь с портфолио, договором, расскажите о своих пожеланиях и выберите вид дизайн-проекта.

Этап номер 2. Планировочный

Наш специалист проведет фотофиксацию состояния конструкций и замерит основные параметры помещения. После этого дизайнер заполнить техническое задание, в котором отражаются задачи, которые он должен решить, и ваше предпочтение. После предварительного распределения функциональных зон разрабатывается оптимальная планировка помещения. На разработанную планировку дается экспертное заключение о законности новой планировки. По окончанию планировочного этапа вы получаете следующие чертежи и документы:

  • обмерный план;
  • утвержденное техническое задание;
  • план монтажа и демонтажа;
  • план расстановки мебели;
  • экспликация и зонирования помещений.

Этап номер 3. Первый технологический

На этом этапе разрабатываются следующие чертежи:

  • план размещения силовых розеток, электровыводов и силового щита;
  • план размещения слаботочных розеток, выводов и слаботочного щита;
  • план полов с указанием отделочных материалов и направлением укладки, раскладка напольной плитки;
  • план теплого пола и привязка терморегулятора;
  • разрезы полов по помещениям;
  • спецификация дверных и оконных проемов;
  • план размещения сантехнического оборудования;
  • план привязки внутренних и внешних блоков системы кондиционирования и вентиляции.

Этап номер 4. Подбор стилевого и цветового решения

На этом этапе прорабатывается стилевое и цветовое решение, и вы имеете возможность увидеть свой будущий интерьер с нескольких ракурсов при помощи компьютерной 3D визуализации.

Этап номер 5. Второй технологический

Включает в себя план потолков с указанием типов используемых материалов, планы размещения осветительных приборов, составление плана стен, а именно развертка и разрез стен, декоративные элементы, раскладка плитки. В конце готовятся ведомость отделки помещений.

Этап номер 6. Бюджетный

Это этап выгоден тем, что дальнейшая реализация будет максимально приближена к задумке дизайнера. Будут подобраны отделочные материалы и мебель под ваш бюджет. Стоимость подобранных позиций будет гарантировано самой выгодной, так как мы, как дизайн-студия, сможем получить для вас скидку у любого поставщика. Также эта услуга позволяет значительно сэкономит ваше время. Сейчас очень широкий выбор как материалов и мебели, так и поставщиков, а мы берём на себя поиск наилучшего соотношения цена-качество.

Этап номер 7. Смета ремонта

После разработки дизайн-проекта вы получите точную смету, в которой будут описаны работы по каждому помещению и их точная стоимость, а также стоимость всех материалов и четкие сроки выполнения.

Преимущество работы с компанией «Евродом»

Сотрудничество с компанией дает следующие преимущества:

  • компания, проверенная годами (более 15 лет на рынке);
  • двойная сертификация работы и страхование ремонта;
  • профессиональные бригады, высококвалифицированные прорабы и экспертное инженерное сопровождение объекта на каждой стадии;
  • гарантия 5 лет на выполненные работы.

Коллектив компании «Евродом» – это профессионалы с внушительным стажем успешной работой, знанием тонкостей и деталей своего дела. Залог гарантии качества – это постоянный контроль за состоянием объекта и анализ качества выполнения работ. Прораб отслеживает качество и сроки, проверяет результаты уже выполненных задач. Представитель технадзора один раз в неделю посещают объекты и с помощью специальных инструментов перепроверяет данные, полученные из предварительных проверок прораба.

Главный инженер собирает всю информацию от прораба и инженера технического надзора. Он составляет акты скрытых работ, ведет журнал технического надзора, следит за сроками ремонта и оценивает сложность дизайн-проекта.

Компания «Евродом» – это слаженная работа и гарантированный результат. Главное преимущество – оплата проводится согласно актам выполненных работ поэтапно. Мы не требуем предоплаты. Только представьте, что в конце проекта вы получите уникальную, обновлённую квартиру, которая создана специально для вас.

Заказываете ремонт в компании «Евродом» уже сегодня и получите разработку дизайн-проекта в подарок. Это не просто позволит рассчитать бюджет еще на этапе планирования, но и сэкономит ваше время, деньги и нервы, ведь вы будете заранее знать, когда завершится ремонт, сколько он будет стоить и как всё будет выглядеть.

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время