+7 (499) 340-10-44
close
Заказ обратного звонка
Заполните форму внизу и наш специалист свяжется в вами в течение 15 минут
* - поля обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации
меню
Дизайн интерьера
Ремонт и отделка

Евродом – крупнейшая в России дизайн-студия полного цикла

Евродом – крупнейшая в России дизайн-студия полного цикла. Компания работает в сфере дизайна, ремонта квартир и домов уже более 15 лет. За эти годы были реализованы сотни успешных проектов, от простого косметического ремонта, до сложных эксклюзивных работ. Все процессы чётко отлаженные, начиная с работы дизайнера и составления сметы, до сдачи готового объекта.

Наши специалисты помогут подобрать материалы, качественно и в срок выполнять любые ремонтные работы. Отличительной особенностью компании «Евродом» является трехступенчатый контроль качества, отсутствие авансов за работу и оплаты сверх сметы.

С клиентом заключается договор, в котором прописана фиксированная стоимость работ, материалов и оборудования. В ходе ремонта стоимость не меняется ни в большую, ни в меньшую сторону.

С чего начинается ремонт?

Любой ремонт начинается с дизайн-проекта, который включает в себя визуализацию идей и образов будущей квартиры, а также всю рабочую документацию. Главная задача дизайнера — подобрать материалы, определить цветовую гамму, направить человека в творческое русло. Это необходимо чтобы человек, который делает ремонт, воспринимал эго как что-то интересное, как новый этап в жизни.

Выбрать надежного поставщика и заказать все необходимые материалы поможет менеджер по комплектации. Именно он подбирает все необходимые материалы, межкомнатные двери, сантехническое оборудование, мебель и шторы. Подборка осуществляется под ключ, а клиенту выдаётся таблица, в которой прописано где это можно купить и за сколько.

Компанией «Евродом» выполнено более 10 000 дизайн-проектов, проведено более 4000 ремонтов, согласовано более 1500 проектов по перепланировке. На сегодняшний день структура компании состоит из отделов продаж, снабжения, дизайна и ремонта. Общая численность сотрудников превышает 100 человек.

Объекты компании «Евродом» расположены во всех районах Москвы и области. Открыты офисы в Калуге и Барнауле, готовится открытие новых филиалов по схеме франчайзинга в Екатеринбурге, Самаре и Санкт-Петербурге.

Поставщики стройматериалов – это только проверенные производители и крупные дилерские сети. Многолетнее сотрудничество позволяет предлагать выгодные цены и избегать поделок. Служба доставки компании привезет все необходимые для ремонта материалы точно в срок.

Ремонтные работы в квартире

Бригада выполняет все работы в соответствии с дизайн-проектом и техническим заданием. Есть стенд качества, который является ноу-хау компании. На нем размещена вся необходимая документация, а потому нужная информация всегда под рукой как для рабочих и прорабов, так и для заказчика. Имеется на стенде и техкарта — своеобразный учебник для наших рабочих по всем видам работ. В ней расписывается технология и последовательность всех видов работ.

Стены под чистовую отделку оштукатуриваются, шпаклюются два раза с применением сетки. На них наклеивается теплокорд и еще раз наносится штукатурка. После каждой обработки стена грунтуется в обязательном порядке. В итоге стены полностью готовы для нанесения краски или декоративных материалов.

Ход ремонта на каждом объекте обсуждается на еженедельной планёрке. Заказчику не стоит волноваться, так как все процессы находятся под контролем целого отдела.

В Евродоме успешно применяют трехступенчатый контроль качества. Работы контролируются:

  • прорабом, который ведет объект и заказывает материалы;
  • техническим надзором, проверяющим данные прораба не менее чем раз в две недели;
  • главным инженером.

Все коммуникации на объекте проходят тщательную проверку перед запуском. В конце подписывается акт скрытых работ. Правильно смонтированная система полностью готова к работе.

Часто хозяева квартир обращаются в «Евродом» по рекомендациям соседей. Именно так большинство клиентов узнает о качественной работе компании. Все работы выполняются достаточно быстро и качественно, а готовый объект сдаётся заказчику.

Любую, даже самую сложную и непредсказуемую задумку интерьера, компания Евродом может с лёгкостью воплотить в жизнь. Качество выполненных работ гарантировано на года.

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время