+7 (499) 340-10-44
close
Заказ обратного звонка
Заполните форму внизу и наш специалист свяжется в вами в течение 15 минут
* - поля обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации
меню
Дизайн интерьера
Ремонт и отделка

Комплектация интерьера объекта

Каждый дизайнер компании «Евродом» сталкивается с различными моментами при воплощении дизайн-проекта. Работая над проектом, дизайнер создает реалистичную 3D-модель интерьера. Успешно сочетает материалы различных форм и размеров, и выбирает именно тот вариант, который вы считаете идеальным для себя.

3D-визуализация интерьера

На фото: 3D-визуализация интерьера гостиной

Основной задачей становится ремонт по утвержденному проекту. Итоговый результат зависит не только от строителей, а и от отделочных материалов и мебели, так как отклонение по цвету и форме может существенно поменять общее восприятие интерьера. Для того чтобы в точности воссоздать задуманное, менеджер поможет вам подобрать комплектующие по визуализации или предложит аналоги другой ценовой категории, но строго в рамках концепции обозначенной дизайнером.

В итоге вы получаете ведомость с подробной информацией, в которую входят изображения, характеристики, стоимость и рекомендации где можно приобрести каждую позицию по оптимальному соотношению цена-качество.

Ведомость по подбору текстиля

На фото: Ведомость по подбору текстиля

Слаженная работа — залог успеха

В результате слаженной работы дизайнера, строителей и менеджера по комплектации Вы получаете ожидаемый результат и полное совпадение разработанного дизайна интерьера в жизни.

В ходе ремонта не возникают проблемы с размерами мебели и ширины прохода, а необходимые цвета подбираются непосредственно на объекте. Делается несколько выкрасок чтобы точно попасть в цвет. Каждой детали мы уделяем большое внимание.

Имея на руках ведомость подборки материалов с артикулами Вы можете купить их самостоятельно. Своим клиентам мы дарим карту «Евродом бонус». С ней можно приобрести товары и услуги партнеров компании по специальной цене. Также специалисты нашей компании готовы взять на себя следующие задачи:

  • осуществить закупку;
  • предоставить клиенту образцы;
  • запланировать сроки доставки;
  • скоординировать поставщиков, сборщиков и ремонтников.

Всё это входит в услугу комплектации объекта и вам остается только согласовать итоговый вариант.

Почему выгодно заказывать услугу комплектация объекта?

Мы гарантируем самую низкую цену при сохранении качества. Вы получаете быстрый и подробный подбор по проекту. Вы точно знаете итоговый бюджет. Также мы можем оформить заранее заказ, чтобы курсы валют не повлияли на стоимость материалов, и привезти их на объект точно в срок.

Согласитесь, сейчас это очень актуально. Вы получаете контроль и координацию всех исполнителей, контроль сроков поставки и качества сборки. Мы делаем всё, чтобы вам было удобно.

Также по теме:

Примеры дизайн-проектов квартир.

Дизайн интерьера в Москве.

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время