+7 (499) 340-10-44
close
Заказ обратного звонка
Заполните форму внизу и наш специалист свяжется в вами в течение 15 минут
* - поля обязательные для заполнения
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации
меню
Дизайн интерьера
Ремонт и отделка

Окончание ремонтных работ в квартире в центре Москвы

Дом начинается с фундамента, жизнь человека начинается с первого плача, а качественный ремонт с продуманного проекта, который появиться с легкой руки профессиональных дизайнеров компании «Евродом».

Идеальный дизайн

Представим вам готовый дизайн-проект будущей квартиры с разнообразной стилистикой помещений. В нем смешаны элементы классицизма и барокко, а строгую классику разбавляют позолоченные детали и обилие овальных форм, как в конструкциях стен и потолка, так и в общей планировки квартиры.

Главная задача специалистов компании «Евродом» превратить эти красивые визуализации в реальности и создать идеальный интерьер. Идеал рождается только благодаря продуманности и большого внимания к малейшим нюансам, детали которых имеют огромное значение. Специалисты нашей компании с этим успешно справляются.

Гарантия качества

Рассмотрим квартиру в жилом комплексе, находящемся в центре Москвы. Ремонтные работы идут полным ходом с соблюдением всех требований и норм. Профессионалы тщательно следят за регламентом и последовательностью, качеством и продуманностью всех работ. При проведении ремонта используются новейшие технологии и современное оборудование, привлекается высококлассные специалисты, ведь для работы с большинством отделочных материалов нужны специальные знания и навыки, без которых не удастся добиться должного качества.

Опытный художник и настоящий специалист компании «Евродом» создает настоящий шедевр, нанося дорогостоящую штукатурку на стену. Качество является самоцелью каждого работника компании.

Ведется многоступенчатый контроль на всех этапах ремонта. Это одно из основных конкурентных преимуществ компании. Стенд качества в помещении, где проводят работы, является подтверждением этому.

На стенде прописан регламент всех работ и заказчику понятно, что делается на конкретном этапе и по какой технологии.

Работы оканчиваются точно в срок. Даже для ремонта помещения в 143 м², где с нуля воплощалась задумка дизайнера, понадобилось всего лишь 5 месяцев. Осталось только привезти мебель и бытовую технику и чувствовать себя счастливчиком, ведь ремонт завершен точно в срок, а результат полностью совпадает с дизайн-проектом.

Компания «Евродом» является примером для других. И это пример достоин подражания.

Также по теме:

Примеры дизайн-проектов квартир.

Заказать ремонт квартиры под ключ.

Спасибо за обращение!

С вами свяжутся в ближайшее время